城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南宁公交线路
B48路支线
起点终点:银海玉洞路口 - 竹溪立交(竹溪民族路口B)
首末班车: -
B48路支线
起点终点:竹溪立交(竹溪民族路口A) - 银海玉洞路口
首末班车: -
马山806路
起点终点:大同卫生室 - 马山城南客运站
首末班车:07:00 - 20:00
D330路
起点终点:宁福新能源站 - 埌东站
首末班车: -
119路
起点终点:里建公交车场 - 南宁火车北站
首末班车:08:30 - 20:00
119路
起点终点:南宁火车北站 - 里建公交车场
首末班车:08:30 - 20:00
W34路
起点终点:竹溪立交(竹溪民族路口A) - 龙源景宛路口
首末班车:06:30 - 20:00
W34路
起点终点:龙源景宛路口 - 竹溪立交(竹溪民族路口)
首末班车: -
D338路夜间经济定制公交专线
起点终点:南宁炬城星悦荟 - 南宁师范大学五合校区
首末班车: -
D338路夜间经济定制公交专线
起点终点:南宁师范大学五合校区 - 南宁炬城星悦荟
首末班车: -
地铁快巴6路
起点终点:亭子码头 - 亭子码头
首末班车:19:00 - 23:00
W5路
起点终点:大学清川路口 - 广艺相思湖校区
首末班车:10:00 - 23:00
118路
起点终点:南宁火车北站 - 荷塘东风路口
首末班车:08:30 - 20:00
118路
起点终点:荷塘东风路口 - 南宁火车北站
首末班车:08:30 - 20:00
上林8路
起点终点:上林中学 - 白圩客运站
首末班车:07:30 - 17:00
城际1路
起点终点:福建星光路口 - 龙谷湾
首末班车: -
城际1路
起点终点:福建星光路口 - 城市职业大学
首末班车: -
城际1路
起点终点:城市职业大学 - 福建星光路口
首末班车: -
城际1路
起点终点:龙谷湾 - 福建星光路口
首末班车: -
隆安68路
起点终点:城北商业广场 - 布泉
首末班车:06:30 - 17:30
隆安68路
起点终点:布泉乡 - 隆安城北商业广场
首末班车:06:30 - 17:30
W32路
起点终点:新民路地铁站(C出口) - 医科大一附院
首末班车: -
W32路
起点终点:医科大一附院 - 新民路地铁站(C出口)
首末班车: -
旅游2路
起点终点:埌东客运站 - 园博园站
首末班车: -
旅游2路
起点终点:园博园站 - 埌东站
首末班车: -
D337路
起点终点:连畴村 - 南宁四中
首末班车: -
D337路
起点终点:南宁四中 - 连畴村
首末班车: -
D329路
起点终点:区医院 - 前海人寿南宁医院
首末班车:07:15 - 18:15
D329路
起点终点:前海人寿南宁医院 - 区医院
首末班车:07:15 - 18:15
D336路
起点终点:园湖东一里路口 - 星湖小学
首末班车: -
更多南宁公交线路
南宁公交车站
招手站(公交站)
黎塘5路
大统发路口(公交站)
黎塘5路
大阮圩(公交站)
宾阳8路
南宁北站
银海玉洞路口站(快速公交站)
B48路支线)
B41路
B99路--玉洞车场)
B21路--平乐玉洞立交)
B23路
B65路
B48路)
B607路
B02路
B48路支线--银海玉洞路口)
B48路--银海玉洞路口)
B21路)
秋月明月西路口(公交站)
B48路支线)
117路
秋月宋瓦路口(公交站)
117路
B48路支线--银海玉洞路口)
B48路支线)
秋月明月东路口(公交站)
B48路支线)
117路
B48路支线--银海玉洞路口)
秋月平乐路口(公交站)
B48路支线--银海玉洞路口)
马山城南客运站(公交站)
马山806路
民歌桥(公交站)
马山806路
城西路口(公交站)
马山806路
马山移民局(公交站)
马山806路
荷花苑C区(公交站)
马山806路
五星公交公司(公交站)
马山806路
祖昌门业(公交站)
马山806路
大同卫生室(公交站)
马山806路
伶俐中学(公交站)
D327路
D330路
伶俐工业园区(公交站)
D330路
合众汽车站(公交站)
D330路
宁福新能源站(公交站)
D330路
狮山安平路口(公交站)
K5路
119路
景宛龙景路口(公交站)
W34路--龙源景宛路口)
33路
桂花朱瑾路口(公交站)
W34路)
W34路--龙源景宛路口)
南宁炬城星悦荟(公交站)
D338路夜间经济定制公交专线
亭子码头(公交站)
地铁快巴6路
西庄思圣路口(公交站)
W5路
西庄西宁路口(公交站)
W5路
南宁火车北站(公交站)
武鸣102路
119路
武鸣105路
武鸣107路
118路
骆越春华路口(公交站)
118路
更多南宁公交站点
热门公交线路
B206路
58路
43路
W16路
D16路
K10路
B02路
212路
50路
103路
80路
1路
121路
301路
隆安5路
D99路
25路
108路
B27路
机场大巴东兴专线
601路
B19路
K96路
12路
808路
802路
武鸣104路
220路
B11路
K22路
97路
126路区间快线
机场大巴武鸣专线
B48路
机场大巴玉林专线
D25路
809路
机场大巴百色专线
B44路
9路
运城公交
莱芜公交
大庆公交
铜仁公交
濮阳公交
吉林公交
邯郸公交
桂林公交
宜昌公交
阿坝公交
本溪公交
林芝公交
重庆公交
三沙公交
北京公交
昌江公交
唐山公交
朔州公交
铜陵公交
儋州公交
伊犁公交
北屯公交
商洛公交
石嘴山公交
信阳公交
海北公交
鄂州公交
泰州公交
韶关公交
图木舒克公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3