城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 15路
南宁 15路公交车
15路(良玉平乐路口--体育中心公交首末站)
始发站
良玉平乐路口
终点站
体育中心公交首末站
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
良玉平乐路口
第2站
体强良玉路口
第3站
坛兴体强路口
第4站
坛兴花美路口
第5站
那黄良玉路口
第6站
那黄夏林路口
第7站
那黄玉洞路口
第8站
那黄庆林路口
第9站
秋月那黄路口
第10站
体强秋月路口
第11站
体强歌海路口
第12站
体强凯旋路口
终点站
体育中心公交首末站
15路(体育中心公交首末站--平良立交站)
始发站
体育中心公交首末站
终点站
平良立交站
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一公司五一车队
沿途车站
起点站
体育中心公交首末站
第2站
体强凯旋路口
第3站
体强歌海路口
第4站
体强秋月路口
第5站
那黄秋月路口
第6站
那黄庆林路口
第7站
那黄玉洞路口
第8站
那黄夏林路口
第9站
那黄良玉路口
第10站
坛兴花美路口
第11站
体强坛兴路口
第12站
良玉体强路口
终点站
平良立交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3