城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 18路
南宁 18路公交车
18路(南宁市园艺路学校--龙腾江北路口)
始发站
南宁市园艺路学校
终点站
龙腾江北路口
总里程
16.4公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南宁市园艺路学校
第2站
芦村岭连畴路口
第3站
北湖园艺场
第4站
园艺永林路口
第5站
园艺路中
第6站
北湖园艺路口
第7站
连畴村
第8站
北湖安园路口
第9站
北湖安武路口
第10站
北湖园艺北路口
第11站
北湖村
第12站
北湖吉兴路口
第13站
北湖路尾
第14站
北湖秀厢路口
第15站
北湖荷角路口
第16站
北湖市场
第17站
北湖工人新村
第18站
广西民族医院
第19站
青少年活动中心
第20站
友爱明秀路口
第21站
友爱衡阳路口
第22站
友爱南棉路口
第23站
中华友爱路口
第24站
南宁火车站(朝阳中华路口)
第25站
人民朝阳路口
第26站
人民西关路口
第27站
人民解放路口
第28站
人民永宁路口
第29站
新阳路水街市场
第30站
北际北大路口
第31站
北际雅际路口
第32站
中尧南路东一里
第33站
雅里
终点站
龙腾江北路口
18路(龙腾江北路口--南宁市园艺路学校)
始发站
龙腾江北路口
终点站
南宁市园艺路学校
总里程
16.5公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
邕城公交公司
沿途车站
起点站
龙腾江北路口
第2站
雅里
第3站
北际永和路口
第4站
北际雅际路口
第5站
北大北际路口
第6站
新阳北大路口
第7站
新阳路水街市场
第8站
人民永宁路口
第9站
人民解放路口
第10站
人民西关路口
第11站
南宁火车站(中华朝阳路口)
第12站
中华苏州路口
第13站
友爱中华路口
第14站
友爱南棉路口站
第15站
友爱衡阳路口站
第16站
青少年活动中心
第17站
广西民族医院
第18站
北湖工人新村
第19站
北湖市场
第20站
北湖荷角路口
第21站
北湖秀厢路口
第22站
北湖路尾
第23站
北湖吉兴路口
第24站
北湖村
第25站
北湖园艺北路口
第26站
北湖安武路口
第27站
北湖安园路口
第28站
连畴村
第29站
园艺北湖路口
第30站
园艺路中
第31站
园艺永林路口
第32站
园艺连园路口
第33站
北湖园艺场
第34站
连畴芦村岭路口
终点站
南宁市园艺路学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3