城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 202路
南宁 202路公交车
202路(金桥站--富德新村)
始发站
金桥站
终点站
富德新村
总里程
17.3公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一分公司金桥车队;南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金桥站
第2站
东虹雅岭路口
第3站
降桥村路口
第4站
昆仑秀厢路口
第5站
南梧秀厢路口
第6站
南梧建兴路口
第7站
南梧金禾路口
第8站
沙江桥
第9站
东州南梧路口
第10站
东州兴望路口
第11站
东沟兴望路口
第12站
望州兴望路口
第13站
望州北三里路口
第14站
望州岭站
第15站
望州北一里路口
第16站
中华园湖路口
第17站
中华北湖路口
第18站
中华安宁路口
第19站
中华友爱路口
第20站
南宁火车站(朝阳中华路口)
第21站
人民朝阳路口
第22站
人民西关路口
第23站
人民解放路口
第24站
人民永宁路口
第25站
新阳路水街市场
第26站
新阳北大路口
第27站
新阳立交
第28站
新阳龙腾路口
第29站
中尧南路口
第30站
中尧路西
第31站
中兴桥南
第32站
五一宏德路口
第33站
富德翠湖路口南
终点站
富德新村
202路(富德新村--金桥站)
始发站
富德新村
终点站
金桥站
总里程
18.6公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
富德新村
第2站
富德翠湖路口南
第3站
五一宏德路口
第4站
中兴桥南
第5站
中尧路西
第6站
中尧南路口
第7站
新阳龙腾路口
第8站
新阳立交
第9站
新阳北大路口
第10站
新阳路水街市场
第11站
人民永宁路口
第12站
人民解放路口
第13站
人民西关路口
第14站
南宁火车站(中华朝阳路口)
第15站
中华苏州路口
第16站
中华安宁路口
第17站
中华北湖路口
第18站
中华园湖路口
第19站
望州北一里路口
第20站
望州岭站
第21站
望州北三里路口
第22站
兴望望州路口
第23站
东沟兴望路口
第24站
东州兴望路口
第25站
东州南梧路口
第26站
沙江桥
第27站
南梧金禾路口
第28站
南梧建兴路口
第29站
南梧厢竹路口
第30站
昆仑厢竹路口
第31站
降桥村路口
第32站
东虹雅岭路口
终点站
金桥站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3