城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 213路
南宁 213路公交车
213路(洪历同德路口--埌东站)
始发站
洪历同德路口
终点站
埌东站
总里程
19.9公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
洪历同德路口
第2站
那洪富源路口
第3站
那洪壮锦路口
第4站
壮锦那洪路口
第5站
壮锦槎路口
第6站
白沙壮锦路口
第7站
白沙高棠路口
第8站
白沙友谊路口
第9站
白沙友谊立交
第10站
白沙石柱岭路口
第11站
白沙星光立交
第12站
南国花园
第13站
白沙路中
第14站
白沙亭江路口
第15站
白沙市场
第16站
白沙桥南
第17站
荣和新城
第18站
新兴苑
第19站
竹溪青山路口
第20站
竹溪青湖路口
第21站
竹溪苑
第22站
市中级法院
第23站
竹溪汇歌路口
第24站
竹溪立交
第25站
民族会展路口
第26站
石门森林公园
第27站
民族青秀路口
第28站
荣和山水美地
第29站
民族凤岭立交
第30站
翡翠园
终点站
埌东站
213路(埌东站--洪历同德路口)
始发站
埌东站
终点站
洪历同德路口
总里程
20.3公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
埌东站
第2站
翡翠园
第3站
民族凤岭立交
第4站
荣和山水美地
第5站
民族青秀路口
第6站
石门森林公园
第7站
民族会展路口
第8站
竹溪立交(竹溪民族路口)
第9站
竹溪汇歌路口
第10站
市中级法院
第11站
竹溪苑
第12站
竹溪青湖路口
第13站
竹溪青山路口
第14站
新兴苑
第15站
白沙桥南
第16站
白沙市场
第17站
白沙亭江路口
第18站
白沙路中
第19站
南国花园
第20站
白沙星光立交
第21站
白沙石柱岭路口
第22站
白沙友谊路口
第23站
白沙高棠路口
第24站
白沙壮锦路口
第25站
壮锦槎路口
第26站
壮锦那洪路口
第27站
那洪壮锦路口
第28站
那洪富源路口
终点站
洪历同德路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3