城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 218路
南宁 218路公交车
218路(朝阳广场--农院路尾)
始发站
朝阳广场
终点站
农院路尾
总里程
6.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
邕城公交公司
沿途车站
起点站
朝阳广场
第2站
南宁火车站(中华朝阳路口)
第3站
中华苏州路口
第4站
友爱中华路口
第5站
友爱南棉路口
第6站
衡阳友爱路口
第7站
衡阳秀灵路口
第8站
秀灵路南
第9站
秀灵明秀路口
第10站
秀灵西一里路口
第11站
秀灵西一里东
第12站
广西建设学院
第13站
秀灵农院路口
第14站
西大附中
终点站
农院路尾
218路(农院路尾--朝阳广场)
始发站
农院路尾
终点站
朝阳广场
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
农院路尾
第2站
西大附中
第3站
秀灵农院路口
第4站
广西建设学院
第5站
秀灵西一里东
第6站
秀灵西一里路口
第7站
秀灵明秀路口
第8站
秀灵路南
第9站
衡阳地洞路口
第10站
友爱衡阳路口
第11站
友爱南棉路口
第12站
中华友爱路口
第13站
南宁火车站(朝阳中华路口)
终点站
朝阳广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3