城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 219路
南宁 219路公交车
219路(富德翠湖路口北--竹溪立交(竹溪民族路口B))
始发站
富德翠湖路口北
终点站
竹溪立交(竹溪民族路口B)
总里程
14.2公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一分公司竹溪车队
沿途车站
起点站
富德翠湖路口北
第2站
五一宏德路口
第3站
五一立交
第4站
新屋菜市
第5站
五一路中
第6站
车管所
第7站
五一南建路口
第8站
五一北二里路口
第9站
五一北一里路口
第10站
淡村市场
第11站
星光福建路口
第12站
星光平西路口
第13站
星光淡村路口
第14站
桃源桥南
第15站
区医院
第16站
桃源路中
第17站
医科大一附院
第18站
双拥路中
第19站
医科大学
第20站
南宁三中
第21站
青山路中
第22站
竹溪青山路口
第23站
竹溪青湖路口
第24站
竹溪苑
第25站
市中级法院
第26站
竹溪汇歌路口
终点站
竹溪立交(竹溪民族路口B)
219路(竹溪立交(竹溪民族路口A)--富德翠湖路口北)
始发站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
终点站
富德翠湖路口北
总里程
14.7公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一分公司竹溪车队
沿途车站
起点站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
第2站
竹溪立交(竹溪民族路口)
第3站
竹溪汇歌路口
第4站
市中级法院
第5站
竹溪苑
第6站
竹溪青湖路口
第7站
竹溪青山路口
第8站
青山路中
第9站
南宁三中
第10站
双拥青山路口
第11站
医科大学
第12站
双拥路中
第13站
医科大一附院
第14站
桃源路中
第15站
区医院
第16站
桃源桥南
第17站
星光淡村路口
第18站
星光平西路口
第19站
淡村市场
第20站
五一北一里路口
第21站
五一北二里路口
第22站
五一南建路口
第23站
车管所
第24站
五一路中
第25站
新屋菜市
第26站
五一立交
第27站
五一宏德路口
终点站
富德翠湖路口北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3