- W2路 清厢茅桥路口 - 清厢茅桥路口
- 42路 金桥站 - 龙亭永福路口
- D2路 经开区第二小学 - 友谊白沙路口
- D2路 友谊白沙路口 - 经开区第二小学
- 92路 江南客运站 - 洪运金凯路口
- 92路 洪运金凯路口 - 江南客运站
- 32路 凤岭南青秀路口 - 安吉客运站
- 32路 安吉客运站 - 凤岭南青秀路口
- 52路 科兴秀厢路口 - 埌东站
- 52路 埌东客运站 - 科兴秀厢路口
- 25路 德政东风路口 - 埌东站
- 25路 埌东客运站 - 东风德政路口
- 20路 凌铁唐城路口 - 九曲湾温泉
- 20路 九曲湾温泉 - 凌铁唐城路口
- 28路 佛子岭地铁站 - 秀安西一里路口
- 28路 秀安西一里路口 - 佛子岭地铁站
- 72路 凤岭南车场 - 朝阳广场(人民民主路口)
- 72路 朝阳广场(人民民主路口) - 凤岭南车场
- 12路 广电中心 - 平乐玉洞立交
- 12路 玉洞平乐路口 - 广电中心