城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 40路
南宁 40路公交车
40路(朝阳广场(人民友爱路口)--金阳铁山港路口)
始发站
朝阳广场(人民友爱路口)
终点站
金阳铁山港路口
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
朝阳广场(人民友爱路口)
第2站
人民朝阳路口
第3站
人民西关路口
第4站
人民解放路口
第5站
人民永宁路口
第6站
新阳路水街市场
第7站
新阳北大路口
第8站
新阳立交
第9站
新阳龙腾路口
第10站
区妇幼
第11站
新阳明秀路口
第12站
中兴桥北
第13站
中兴桥南
第14站
壮锦大道北
第15站
壮锦旱塘路口
第16站
壮锦大道中
第17站
壮锦行政路口
第18站
白沙壮锦路口
第19站
普罗旺斯社区
第20站
金阳沛鸿路口
第21站
金阳金凯路口
第22站
碧翠园学校
第23站
金阳那洪路口
第24站
金阳沛阳路口
第25站
金阳国凯路口
第26站
金阳高岭路口
终点站
金阳铁山港路口
40路(金阳铁山港路口--朝阳广场(人民友爱路口))
始发站
金阳铁山港路口
终点站
朝阳广场(人民友爱路口)
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金阳铁山港路口
第2站
金阳高岭路口
第3站
金阳国凯路口
第4站
金阳沛阳路口
第5站
金阳那洪路口
第6站
碧翠园学校
第7站
金阳金凯路口
第8站
沛鸿金阳路口
第9站
普罗旺斯小学
第10站
壮锦槎路口
第11站
壮锦行政路口
第12站
壮锦大道中
第13站
壮锦旱塘路口
第14站
壮锦大道北
第15站
中兴桥南
第16站
中兴桥北
第17站
新阳明秀路口
第18站
区妇幼
第19站
新阳龙腾路口
第20站
新阳立交
第21站
新阳北大路口
第22站
新阳路水街市场
第23站
人民永宁路口
第24站
人民解放路口
第25站
人民西关路口
终点站
朝阳广场(人民友爱路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3