城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 42路
南宁 42路公交车
42路(龙亭永福路口--金桥站)
始发站
龙亭永福路口
终点站
金桥站
总里程
25.6公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
龙亭永福路口
第2站
南宁学院
第3站
马岭龙福路口
第4站
龙岗五象路口
第5站
龙岗新坡路口
第6站
龙岗新邕路口
第7站
龙岗龙华路口
第8站
龙岗那造路口
第9站
凤岭南蓉茉路口
第10站
开泰凤岭南路口
第11站
开泰路中
第12站
开泰军堂路口
第13站
东方外国语学校
第14站
通泰蓉茉路口
第15站
仙葫管委会
第16站
仙葫开泰路口
第17站
仙葫盘古路口
第18站
上水人家
第19站
西区路口
第20站
仙葫高坡岭路口
第21站
仙葫大道路口
第22站
埌东客运站
第23站
翡翠园
第24站
民族凤岭立交
第25站
荣和山水美地
第26站
民族青秀路口
第27站
石门森林公园
第28站
民族会展路口
第29站
竹溪立交
第30站
厢竹云景路口
第31站
厢竹长湖路口
第32站
竹岭立交
第33站
厢竹大道中
第34站
厢竹长虹立交
第35站
厢竹立交
第36站
厢竹大道北
第37站
厢竹昆仑路口
第38站
昆仑厢竹路口
第39站
降桥村路口
第40站
虹桥昆仑路口
第41站
东虹雅岭路口
终点站
金桥站
42路(金桥站--龙亭永福路口)
始发站
金桥站
终点站
龙亭永福路口
总里程
26公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司埌东车场
沿途车站
起点站
金桥站
第2站
东虹雅岭路口
第3站
降桥村路口
第4站
昆仑秀厢路口
第5站
厢竹南梧路口
第6站
兴宁区政府
第7站
厢竹大道北
第8站
厢竹立交
第9站
厢竹长虹立交
第10站
厢竹大道中
第11站
竹岭立交
第12站
厢竹长湖路口
第13站
厢竹云景路口
第14站
竹溪立交(民族竹溪路口)
第15站
民族会展路口
第16站
石门森林公园
第17站
民族青秀路口
第18站
荣和山水美地
第19站
民族凤岭立交
第20站
翡翠园
第21站
埌东客运站
第22站
仙葫大道路口
第23站
仙葫高坡岭路口
第24站
西区路口
第25站
上水人家
第26站
仙葫盘古路口
第27站
仙葫开泰路口
第28站
仙葫管委会
第29站
通泰蓉茉路口
第30站
东方外国语学校
第31站
开泰军堂路口
第32站
开泰路中
第33站
凤岭南开泰路口
第34站
蓉茉长福路口
第35站
龙岗那造路口
第36站
龙岗龙华路口
第37站
龙岗新邕路口
第38站
龙岗新坡路口
第39站
龙岗五象路口
第40站
马岭龙福路口
第41站
南宁学院
终点站
龙亭永福路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3