城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 604路
南宁 604路公交车
604路(朝阳广场(民生朝阳路口)--西明桥公交首末站)
始发站
朝阳广场(民生朝阳路口)
终点站
西明桥公交首末站
总里程
19.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南宁诚运鑫客运公司
沿途车站
起点站
朝阳广场(民生朝阳路口)
第2站
民族共和路口
第3站
民族江北路口
第4站
民生广场
第5站
新阳路水街市场
第6站
新阳北大路口
第7站
新阳立交
第8站
新阳龙腾路口
第9站
区妇幼
第10站
新阳明秀路口
第11站
中兴桥北
第12站
中兴桥南
第13站
五一宏德路口
第14站
富德翠湖路口北
第15站
富德翠湖路口南
第16站
富德新村
第17站
翠湖富成路口
第18站
沙井定津路口
第19站
南乡村
第20站
定津沙井路口
第21站
仁和定津路口
第22站
仁和华南路口
第23站
定秋仁和路口
第24站
定秋同乐路口
第25站
定津贵和路口
第26站
三津定津路口
第27站
三津上津路口
终点站
西明桥公交首末站
604路(西明桥公交首末站--民生朝阳路口)
始发站
西明桥公交首末站
终点站
民生朝阳路口
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南宁诚运鑫客运公司
沿途车站
起点站
西明桥公交首末站
第2站
三津上津路口
第3站
定津三津路口
第4站
定津贵和路口
第5站
定秋同乐路口
第6站
仁和定秋路口
第7站
仁和华南路口
第8站
沙井定秋路口
第9站
翠湖沙井路口
第10站
翠湖富成路口
第11站
富德新村
第12站
富德翠湖路口南
第13站
富德翠湖路口北
第14站
五一宏德路口
第15站
中兴桥南
第16站
中兴桥北
第17站
新阳明秀路口
第18站
区妇幼
第19站
新阳龙腾路口
第20站
新阳立交
第21站
新阳北大路口
第22站
新阳路水街市场
第23站
民族江北路口
终点站
民生朝阳路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3