城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 60路
南宁 60路公交车
60路(桂雅中老路口--富德翠湖路口南)
始发站
桂雅中老路口
终点站
富德翠湖路口南
总里程
16.7公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一公司五一车队
沿途车站
起点站
桂雅中老路口
第2站
桂雅青秀路口
第3站
越秀青秀路口
第4站
越秀路中
第5站
越秀路小学
第6站
越秀会展路口
第7站
金浦汇春路口
第8站
金浦桂春路口
第9站
桂春金浦路口
第10站
埌西市场
第11站
桂春金洲路口
第12站
双拥桂春路口
第13站
滨湖广场A
第14站
民族茶花园路口
第15站
麻村
第16站
园湖东一里路口
第17站
南湖公园
第18站
星湖北二里路口
第19站
星湖北一里路口
第20站
广西艺术学院
第21站
教育桃源路口
第22站
唐城路
第23站
凌铁桥南
第24站
福建星光路口
第25站
淡村市场
第26站
五一北一里路口
第27站
五一北二里路口
第28站
五一南建路口
第29站
车管所
第30站
五一路中
第31站
新屋菜市
第32站
五一立交
第33站
宏德五一路口
第34站
富宁新兴苑
终点站
富德翠湖路口南
60路(富德翠湖路口南--桂雅中老路口)
始发站
富德翠湖路口南
终点站
桂雅中老路口
总里程
16.7公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
富德翠湖路口南
第2站
富宁新兴苑
第3站
五一宏德路口
第4站
五一立交
第5站
新屋菜市
第6站
五一路中
第7站
车管所
第8站
五一南建路口
第9站
五一北二里路口
第10站
五一北一里路口
第11站
淡村市场
第12站
福建星光路口
第13站
凌铁桥南
第14站
唐城路
第15站
教育桃源路口
第16站
广西艺术学院
第17站
星湖北一里路口
第18站
星湖北二里路口
第19站
南湖公园
第20站
园湖东一里路口
第21站
麻村
第22站
民族茶花园路口
第23站
双拥民族路口B
第24站
桂春金洲路口
第25站
埌西市场
第26站
桂春金浦路口
第27站
金浦桂春路口
第28站
金浦汇春路口
第29站
越秀会展路口
第30站
越秀路小学
第31站
越秀路中
第32站
桂雅青秀路口
终点站
桂雅中老路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3