城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 6路
南宁 6路公交车
6路(埌东站--北湖园艺路口)
始发站
埌东站
终点站
北湖园艺路口
总里程
19.4公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
埌东站
第2站
翡翠园站
第3站
民族凤岭立交站
第4站
荣和山水美地站
第5站
民族青秀路口站
第6站
石门森林公园站
第7站
民族会展路口站
第8站
竹溪立交(民族厢竹路口)
第9站
民族金浦路口站
第10站
金湖广场站
第11站
民族金洲路口站
第12站
滨湖广场A
第13站
民族茶花园路口
第14站
麻村站
第15站
民族园湖路口站
第16站
民族星湖北一里
第17站
民族古城路口站
第18站
民族广场站
第19站
民族新民立交站
第20站
民族共和路口站
第21站
朝阳广场(朝阳北宁路口)
第22站
南宁火车站(中华朝阳路口)
第23站
中华苏州路口
第24站
中华安宁路口
第25站
中华北湖路口
第26站
北湖唐山路口站
第27站
北湖衡阳路口站
第28站
北湖工人新村
第29站
北湖市场
第30站
北湖荷角路口
第31站
北湖秀厢路口
第32站
北湖路尾
第33站
北湖吉兴路口
第34站
北湖村
第35站
北湖园艺北路口
第36站
北湖安武路口
第37站
北湖安园路口站
第38站
连畴村
终点站
北湖园艺路口
6路(连畴西津路口--埌东站)
始发站
连畴西津路口
终点站
埌东站
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公共交通有限公司
沿途车站
起点站
连畴西津路口
第2站
北湖园艺路口
第3站
连畴村
第4站
北湖安园路口站
第5站
北湖安武路口
第6站
北湖园艺北路口
第7站
北湖村
第8站
北湖吉兴路口
第9站
北湖路尾
第10站
北湖秀厢路口
第11站
北湖荷角路口
第12站
北湖市场
第13站
北湖工人新村
第14站
北湖明秀路口
第15站
北湖衡阳路口
第16站
北湖唐山路口
第17站
中华北湖路口
第18站
中华安宁路口
第19站
中华友爱路口
第20站
南宁火车站(朝阳中华路口)
第21站
朝阳广场(朝阳新华路口)
第22站
民族共和路口
第23站
民族新民立交
第24站
民族广场
第25站
民族古城路口
第26站
民族星湖北一里
第27站
民族园湖路口
第28站
麻村
第29站
民族茶花园路口
第30站
滨湖广场A
第31站
民族金洲路口
第32站
金湖广场
第33站
民族金浦路口
第34站
竹溪立交(民族竹溪路口)
第35站
民族会展路口
第36站
石门森林公园
第37站
民族青秀路口
第38站
荣和山水美地
第39站
民族凤岭立交
第40站
翡翠园
终点站
埌东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3