城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 707路
南宁 707路公交车
707路(丰达高安路口--玉洞琼林学校)
始发站
丰达高安路口
终点站
玉洞琼林学校
总里程
27.9公里
运营时间
06:10-22:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁邕宁公交公司
沿途车站
起点站
丰达高安路口
第2站
丰达新康东路口
第3站
丰达振兴路口
第4站
振兴高科路口
第5站
高新小学北校区
第6站
高科高新路口
第7站
高新高科路口
第8站
科园高新路口
第9站
科园西十路口
第10站
科园西九路口
第11站
科园秀厢路口
第12站
科园东五路口
第13站
科园科德路口
第14站
广西税务学校
第15站
南宁中心血站
第16站
大学科园路口
第17站
大学心圩江桥
第18站
大学鲁班路口
第19站
广西大学
第20站
明秀大学路口
第21站
市福利院
第22站
新秀公园
第23站
明秀新阳路口
第24站
中兴桥北
第25站
中兴桥南
第26站
五一立交
第27站
新屋菜市
第28站
五一路中
第29站
车管所
第30站
南建五一立交
第31站
南建亭洪路口
第32站
友谊白沙路口
第33站
金凯友谊路口
第34站
金凯通源路口
第35站
金凯开源路口
第36站
金凯朋展路口
第37站
金凯星光路口
第38站
江南客运站
第39站
龟背桥
第40站
银海德政路口
第41站
银海建设路口
第42站
银海永兴路口
第43站
金象一区
第44站
广西备灾中心
第45站
金象三区
第46站
银海祥和路口
第47站
玉洞公交站
第48站
玉洞管委会
第49站
建业三街
终点站
玉洞琼林学校
707路(玉洞琼林学校--丰达高安路口)
始发站
玉洞琼林学校
终点站
丰达高安路口
总里程
27.9公里
运营时间
06:10-22:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁市邕宁公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
玉洞琼林学校
第2站
建业三街
第3站
玉洞管委会
第4站
银海祥和路口
第5站
金象三区
第6站
广西备灾中心
第7站
金象一区
第8站
银海永兴路口
第9站
银海建设路口
第10站
龟背桥
第11站
江南客运站
第12站
金凯星光路口
第13站
金凯朋展路口
第14站
金凯开源路口
第15站
金凯通源路口
第16站
友谊金凯路口
第17站
友谊白沙路口
第18站
南建亭洪路口
第19站
南建五一立交
第20站
车管所
第21站
五一路中
第22站
新屋菜市
第23站
五一立交
第24站
中兴桥南
第25站
中兴桥北
第26站
新秀公园
第27站
市福利院
第28站
大学明秀路口
第29站
广西大学
第30站
大学鲁班路口
第31站
大学心圩江桥
第32站
南宁中心血站
第33站
广西税务学校
第34站
科园科德路口
第35站
科园东五路口
第36站
科园秀厢路口
第37站
科园西九路口
第38站
科园西十路口
第39站
高新科园路口
第40站
高新滨河路口
第41站
高科高新路口
第42站
高新小学北校区
第43站
振兴高科路口
第44站
丰达振兴路口
第45站
丰达新康东路口
终点站
丰达高安路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3