城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 802路
南宁 802路公交车
802路(德政东风路口--金桥站)
始发站
德政东风路口
终点站
金桥站
总里程
22.4公里
运营时间
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁横县超大公交公司
沿途车站
起点站
德政东风路口
第2站
德政荣光路口
第3站
德政团结路口站
第4站
金象德政路口
第5站
五象金象路口
第6站
大沙田广场站
第7站
龟背桥站
第8站
江南客运站
第9站
南宁经济开发区
第10站
南国花园站
第11站
白沙路中站
第12站
白沙亭江路口站
第13站
白沙市场站
第14站
白沙桥南站
第15站
广西艺术学院站
第16站
天桃七星路口站
第17站
天桃桃源路口站
第18站
区医院站
第19站
新民桃源路口
第20站
七星新民路口
第21站
市一医院
第22站
南环路站
第23站
友爱民生路口站
第24站
友爱民乐路口站
第25站
新民公园路口
第26站
人民公园
第27站
区体育场
第28站
望州岭站
第29站
望州北三里路口
第30站
望州兴望路口站
第31站
南梧望州路口站
第32站
南梧东州路口站
第33站
沙江桥站
第34站
南梧金禾路口
第35站
南梧建兴路口
第36站
南梧厢竹路口
第37站
昆仑厢竹路口
第38站
降桥村路口
第39站
东虹雅岭路口
终点站
金桥站
802路(金桥站--东风德政路口)
始发站
金桥站
终点站
东风德政路口
总里程
23公里
运营时间
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁横县超大公交公司
沿途车站
起点站
金桥站
第2站
东虹雅岭路口
第3站
降桥村路口
第4站
昆仑秀厢路口
第5站
南梧秀厢路口
第6站
南梧建兴路口
第7站
南梧金禾路口
第8站
沙江桥
第9站
南梧东州路口
第10站
南梧望州路口
第11站
望州兴望路口
第12站
望州北三里路口
第13站
望州岭站
第14站
区体育场
第15站
人民公园
第16站
新民公园路口
第17站
友爱民主路口
第18站
友爱民乐路口
第19站
友爱民生路口
第20站
南环路
第21站
市一医院
第22站
新民七星路口
第23站
新民桃源路口
第24站
区医院
第25站
桃源路中
第26站
教育桃源路口
第27站
白沙桥南
第28站
白沙市场
第29站
白沙亭江路口
第30站
白沙路中
第31站
南国花园
第32站
南宁经济开发区
第33站
江南客运站
第34站
龟背桥
第35站
大沙田广场
第36站
金象德政路口
第37站
德政团结路口
第38站
德政荣光路口
终点站
东风德政路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3