城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> B10路
南宁 B10路
B10路(凤岭南桂花路口--丰达高新路口)
始发站
凤岭南桂花路口
终点站
丰达高新路口
总里程
21.5公里
运营时间
06:15-23:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交青山车场
沿途车站
起点站
凤岭南桂花路口
第2站
凤岭南青秀路口
第3站
凤岭南青山路口
第4站
青山菜市
第5站
青山路中
第6站
南宁三中
第7站
双拥青山路口
第8站
医科大学
第9站
双拥路中
第10站
医科大一附院
第11站
桃源双拥路口
第12站
桃源路中
第13站
区医院
第14站
桃源新民路口
第15站
邕江桥北
第16站
民族江北路口
第17站
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)
第18站
朝阳广场站
第19站
南宁火车站(朝阳华东路口)
第20站
中华华强路口
第21站
中华二支路口
第22站
中华三支路口
第23站
北大路中
第24站
北大衡阳路口
第25站
北大大学路口
第26站
大学明秀路口
第27站
广西大学
第28站
鲁班大学路口
第29站
鲁班路北
第30站
西大西门
第31站
鲁班科德路口
第32站
科德鲁班路口
第33站
科德科园路口东
第34站
科园科德路口
第35站
科园东五路口
第36站
科园秀厢路口
第37站
科园西九路口
第38站
科园西十路口
第39站
高新科园路口
第40站
高新滨河路口
第41站
高新高科路口
终点站
丰达高新路口
B10路(丰达高新路口--凤岭南青秀路口)
始发站
丰达高新路口
终点站
凤岭南青秀路口
总里程
21.3公里
运营时间
06:15-23:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交青山车场
沿途车站
起点站
丰达高新路口
第2站
高新丰达路口
第3站
高新高科路口
第4站
科园高新路口
第5站
科园西十路口
第6站
科园西九路口
第7站
科园秀厢路口
第8站
科园东五路口
第9站
科德科园路口东
第10站
鲁班科德路口
第11站
西大西门
第12站
鲁班路北
第13站
大学鲁班路口
第14站
广西大学
第15站
大学明秀路口
第16站
北大大学路口
第17站
北大路中
第18站
中华北大路口
第19站
中华三支路口
第20站
中华二支路口
第21站
南宁火车站
第22站
朝阳广场站
第23站
朝阳广场(朝阳新华路口)
第24站
民族江北路口
第25站
邕江桥北
第26站
桃源新民路口
第27站
区医院
第28站
桃源路中
第29站
医科大一附院
第30站
双拥路中
第31站
医科大学
第32站
南宁三中
第33站
青山路中
第34站
青山菜市
第35站
青山英华路口
第36站
青秀山地铁站B出口
第37站
凤岭南青山路口
终点站
凤岭南青秀路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3