城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> B11路
南宁 B11路
B11路(南宁火车东站南--白沙友谊立交)
始发站
南宁火车东站南
终点站
白沙友谊立交
总里程
24.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
南宁火车东站南
第2站
吉祥凤岭北路口
第3站
佛子岭吉祥路口
第4站
宁铁馨苑
第5站
南宁铁路局
第6站
佛子岭凤凰岭路口
第7站
佛子岭银杉路口
第8站
翠竹佛子岭路口北
第9站
翠竹翠银路口
第10站
长虹翠竹路口西站
第11站
长虹厢竹路口站
第12站
厢竹大道中
第13站
东葛金湖路口
第14站
滨湖东葛路口
第15站
滨湖长湖路口
第16站
南湖公务员小区
第17站
滨湖碧湖路口
第18站
迎宾滨湖路口
第19站
金洲嘉宾路口
第20站
民族金洲路口
第21站
滨湖广场A
第22站
民族茶花园路口
第23站
麻村
第24站
园湖东一里路口
第25站
南湖公园
第26站
星湖北二里路口
第27站
星湖北一里路口
第28站
七星古城路口
第29站
七星一巷路口
第30站
新民七星路口站
第31站
新民桃源路口站
第32站
区医院西
第33站
植物路中
第34站
凌铁桥南
第35站
星光福建路口
第36站
亭洪星光路口
第37站
亭洪石柱岭路口
第38站
亭洪路中
第39站
亭洪南建路口
第40站
南建亭洪路口
终点站
白沙友谊立交
B11路(白沙友谊立交--南宁火车东站南)
始发站
白沙友谊立交
终点站
南宁火车东站南
总里程
25公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
起点站
白沙友谊立交
第2站
南建亭洪路口
第3站
亭洪南建路口
第4站
亭洪路中
第5站
亭洪石柱岭路口
第6站
星光亭洪路口
第7站
福建星光路口
第8站
凌铁桥南
第9站
植物路中
第10站
区医院西
第11站
新民桃源路口站
第12站
七星一巷路口
第13站
七星古城路口
第14站
星湖北一里路口
第15站
星湖北二里路口
第16站
南湖公园
第17站
园湖东一里路口
第18站
麻村
第19站
民族茶花园路口
第20站
滨湖广场A
第21站
金洲嘉宾路口
第22站
迎宾滨湖路口
第23站
滨湖迎宾路口
第24站
南湖公务员小区
第25站
滨湖长湖路口
第26站
东葛滨湖路口
第27站
竹岭立交
第28站
厢竹大道中
第29站
长虹厢竹路口站
第30站
长虹翠竹路口西站
第31站
翠竹佛子岭路口北
第32站
佛子岭翠竹路口
第33站
佛子岭银杉路口
第34站
南宁铁路局
第35站
宁铁馨苑
第36站
吉祥佛子岭路口
第37站
凤岭北吉祥路口
终点站
南宁火车东站南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3