城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> B14路
南宁 B14路
B14路(南湖公园--华成都市广场)
始发站
南湖公园
终点站
华成都市广场
总里程
14.5公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交南湖车场
沿途车站
起点站
南湖公园
第2站
园湖东一里路口
第3站
园湖民族路口
第4站
新竹鲤湾路口
第5站
新竹思贤路口
第6站
思贤东葛路口
第7站
思贤建政路口
第8站
广西展览馆站
第9站
民主新民路口站
第10站
工人文化宫站
第11站
朝阳广场站
第12站
南宁火车站(中华朝阳路口)
第13站
中华苏州路口
第14站
友爱中华路口
第15站
友爱南棉路口
第16站
友爱衡阳路口
第17站
明秀友爱路口
第18站
秀灵明秀路口
第19站
秀灵西一里路口
第20站
广西工业学院
第21站
西大东门
第22站
秀灵路北
第23站
秀灵秀厢路口
第24站
西大行健文理学院
第25站
秀厢鲁班路口
第26站
科园秀厢路口
第27站
科园东五路口
第28站
科德科园路口
第29站
科德南二路口
第30站
南二科德路口
终点站
华成都市广场
B14路(华成都市广场--南湖公园)
始发站
华成都市广场
终点站
南湖公园
总里程
14.8公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁白马公交南湖车场
沿途车站
起点站
华成都市广场
第2站
南二科德路口
第3站
科德南二路口
第4站
科园科德路口
第5站
科园东五路口
第6站
科园秀厢路口
第7站
秀厢鲁班路口
第8站
西大行健文理学院
第9站
秀灵秀厢路口
第10站
秀灵路北
第11站
西大东门
第12站
广西工业学院
第13站
秀灵西一里路口
第14站
明秀秀灵路口
第15站
友爱明秀路口
第16站
友爱衡阳路口
第17站
友爱南棉路口
第18站
中华友爱路口
第19站
南宁火车站(朝阳中华路口)
第20站
朝阳广场站
第21站
工人文化宫站
第22站
民主新民路口站
第23站
思贤民主路口
第24站
思贤东葛路口
第25站
新竹思贤路口
第26站
新竹鲤湾路口
第27站
园湖民族路口
第28站
园湖东一里路口
终点站
南湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3