城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> B27路
南宁 B27路
B27路(南宁火车东站北--半岛卓立小学)
始发站
南宁火车东站北
终点站
半岛卓立小学
总里程
19.1公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南宁火车东站北
第2站
长虹凤凰岭路口站
第3站
长虹翠竹路口东站
第4站
长虹翠竹路口西站
第5站
长虹厢竹路口站
第6站
长堽厢竹立交西站
第7站
十七中站
第8站
长堽路中站
第9站
长堽三里路口站
第10站
长堽燕子岭路口(十九中)站
第11站
第四人民医院站
第12站
园湖建政路口
第13站
中医一附院
第14站
东葛鲤湾路口
第15站
东葛思贤路口
第16站
东葛古城路口
第17站
新民东葛路口
第18站
新民七星路口
第19站
新民桃源路口
第20站
区医院西
第21站
植物路中
第22站
凌铁唐城路口
第23站
九二三医院南门
第24站
江北津头路口
第25站
医科大肿瘤医院
第26站
竹排冲
第27站
江滨医院
第28站
工人医院
第29站
柳沙柳象路口
第30站
柳沙路中
第31站
柳沙英华路口
第32站
英华柳沙路口西
第33站
区党校(北门)
终点站
半岛卓立小学
B27路(半岛卓立小学--南宁火车东站北(长虹站北三支路口))
始发站
半岛卓立小学
终点站
南宁火车东站北(长虹站北三支路口)
总里程
19.6公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
邕城公交公司
沿途车站
起点站
半岛卓立小学
第2站
泰昌柳和路口
第3站
区党校(北门)
第4站
英华柳沙路口西
第5站
柳沙英华路口
第6站
柳沙路中
第7站
柳沙柳象路口
第8站
工人医院
第9站
江滨医院
第10站
竹排冲
第11站
医科大肿瘤医院
第12站
江北津头路口
第13站
九二三医院南门
第14站
凌铁江北路口
第15站
植物路中
第16站
区医院西
第17站
新民桃源路口
第18站
新民七星路口
第19站
东葛新民路口
第20站
东葛古城路口
第21站
东葛思贤路口
第22站
东葛鲤湾路口
第23站
中医一附院
第24站
园湖建政路口
第25站
第四人民医院站
第26站
长堽燕子岭路口(十九中)站
第27站
长堽三里路口站
第28站
长堽路中站
第29站
十七中站
第30站
长堽厢竹立交西站
第31站
长虹厢竹路口站
第32站
长虹翠竹路口西站
第33站
长虹翠竹路口东站
第34站
长虹凤凰岭路口站
终点站
南宁火车东站北(长虹站北三支路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3