城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> D1路
南宁 D1路公交车
D1路(高岭小学--圭贝白沙路口)
始发站
高岭小学
终点站
圭贝白沙路口
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车07:55 11:40 14:50
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一分公司五一车队
沿途车站
起点站
高岭小学
第2站
碧翠园学校
第3站
金阳金凯路口
第4站
普罗旺斯小学
第5站
壮锦槎路口
第6站
白沙壮锦路口
第7站
白沙高棠路口
第8站
白沙友谊路口
第9站
白沙石柱岭路口
终点站
圭贝白沙路口
D1路(圭贝白沙路口--高岭小学)
始发站
圭贝白沙路口
终点站
高岭小学
总里程
15.2公里
运营时间
工作日 07:00-08:10 11:00-12:10 14:00-15:10 17:00-18:10
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
圭贝白沙路口
第2站
燕敦星光路口
第3站
白沙石柱岭路口
第4站
白沙友谊路口
第5站
白沙高棠路口
第6站
白沙壮锦路口
第7站
壮锦槎路口
第8站
普罗旺斯小学
第9站
金阳金凯路口
第10站
碧翠园学校
终点站
高岭小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3