- 1路 亭洪亭江路口 - 中泰桂雅路口
- 1路 中泰桂雅路口 - 亭洪亭江路口
- D1路 高岭小学 - 圭贝白沙路口
- D1路 圭贝白沙路口 - 高岭小学
- 51路 洪历同德路口 - 南湖公园
- 51路 南湖公园 - 洪历同德路口
- 81路 亭洪亭江路口 - 金桥站
- 81路 金桥站 - 亭洪亭江路口
- 13路 秀厢鸡鸣路口 - 富德翠湖路口北
- 13路 富德翠湖路口北 - 秀厢鸡鸣路口
- 16路 桂雅中老路口 - 秀安西一里路口
- 16路 秀安西一里路口 - 桂雅中老路口
- 31路 丰达高新路口 - 地铁五象岭站
- 31路 地铁五象岭站 - 丰达高新路口
- 61路 定秋邕津路口 - 友爱北立交站
- 61路 友爱北立交 - 定秋邕津路口
- 18路 龙腾江北路口 - 南宁市园艺路学校
- 18路 南宁市园艺路学校 - 龙腾江北路口
- 71路 青山站 - 秀厢鲁班路口
- 71路 秀厢鲁班路口 - 青山站