- 119路 里建公交车场 - 南宁火车北站
- 119路 南宁火车北站 - 里建公交车场
- 118路 南宁火车北站 - 荷塘东风路口
- 118路 荷塘东风路口 - 南宁火车北站
- 811路 那马客运站 - 玉洞车场
- 811路 玉洞车场 - 那马客运站
- 116路 金桥站 - 自治区水牛研究所
- 116路 自治区水牛研究所 - 金桥站
- 115路 标营客运站 - 高新安吉路口
- 115路 安吉高新路口 - 标营客运站
- D11路 西十科创路口 - 广西大学
- D11路 广西大学 - 西十科创路口
- 117路 南湖公园 - 平乐玉洞立交
- 113路 西乡塘站 - 仁和沙滨路口
- 113路 仁和沙滨路口 - 西乡塘站
- 117路 平乐玉洞路口 - 南湖公园
- 111路 沙井公交首末站 - 地铁五象岭站
- 111路 地铁五象岭站 - 沙井公交首末站
- B11路 南宁火车东站南 - 白沙友谊立交
- B11路 白沙友谊立交 - 南宁火车东站南