城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> W18路
南宁 W18路公交车
W18路(民族影城--民族影城)
始发站
民族影城
终点站
民族影城
总里程
4.4公里
运营时间
07:00-12:30 14:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
民族影城
第2站
朱槿桂雅路口
第3站
朱槿铜鼓岭路口
第4站
朱槿路
第5站
桂花朱槿路口
第6站
桂花合作路口
第7站
紫荆莲花路口
第8站
中缅桂雅路口
第9站
中柬中缅路口
第10站
合作中柬路口
第11站
中新合作路口
终点站
民族影城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
44路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3