城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 甘棠-芦圩
南宁 甘棠-芦圩公交车
甘棠-芦圩(甘棠--芦圩汽车站)
始发站
甘棠
终点站
芦圩汽车站
总里程
47.6公里
沿途车站
起点站
甘棠
第2站
招呼站
第3站
平旺
第4站
大宋桥
第5站
招呼站
第6站
招呼站(恒景彩钢瓦业)
第7站
招呼站
第8站
招呼站(公永岭)
第9站
招呼站
第10站
招呼站(龙额小学)
第11站
招呼站
第12站
广西农村信用社
第13站
招呼站
第14站
招呼站(丽华药店)
第15站
招呼站
第16站
招呼站(尚海发艺)
第17站
朱砂
第18站
招呼站
第19站
武陵中学
第20站
招呼站
第21站
招呼站(俏宝宝生活馆)
第22站
招呼站
第23站
廖寨村(招呼站)
第24站
马王初级中学
第25站
加油站
第26站
招呼站
第27站
招呼站(广发石材)
第28站
招呼站
第29站
隆通驾校
第30站
桃源车城
第31站
新宾武陵路口
第32站
招呼站
第33站
新宾叉路口
第34站
宾阳中学
第35站
铜鼓岭
第36站
宾阳中学路口
第37站
信用联社
第38站
招呼站
第39站
商贸城大门
第40站
农行大厦
第41站
财政路口
终点站
芦圩汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3