城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 隆安56路
南宁 隆安56路公交车
隆安56路(城北商业广场--都结)
始发站
城北商业广场
终点站
都结
总里程
28.7公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
城北商业广场
第2站
江滨公园
第3站
税务局
第4站
中医院
第5站
蝶城民生路口
第6站
政务中心
第7站
蝶城广场路口
第8站
那城
第9站
三宝
第10站
万朗
第11站
爱华
第12站
三乐
终点站
都结
隆安56路(都结--城北商业广场)
始发站
都结
终点站
城北商业广场
总里程
28.8公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
南京横县超大公交公司
沿途车站
起点站
都结
第2站
三乐
第3站
爱华
第4站
百朝
第5站
万朗
第6站
三宝
第7站
南圩
第8站
那城
第9站
蝶城路东
第10站
蝶城广场路口
第11站
政务中心
第12站
蝶城民生广场
第13站
汽车站
第14站
中医院
第15站
第二小学
第16站
恒源市场
第17站
税务局
第18站
江滨公园
终点站
城北商业广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3