城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 上林801路
南宁 上林801路公交车
上林801路(丰岭线路)(莲花廉租房--龙湖一品)
始发站
莲花廉租房
终点站
龙湖一品
总里程
5.4公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
南宁上林大红茂公汽客运公司
沿途车站
起点站
莲花廉租房
第2站
中医院住院部
第3站
城关中学
第4站
上林中学
第5站
新华书店
第6站
客运服务站
第7站
新丰路口农业银行
第8站
文体局
第9站
丰岭政府路口
第10站
客运中心
第11站
寨柳花园小区
第12站
交警大队
第13站
丰岭转盘加油站
第14站
永安福园
终点站
龙湖一品
上林801路(丰岭线路)(龙湖一品--莲花廉租房)
始发站
龙湖一品
终点站
莲花廉租房
总里程
5.4公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
南宁上林大红茂公汽客运公司
沿途车站
起点站
龙湖一品
第2站
永安福园
第3站
丰岭转盘加油站
第4站
交警大队
第5站
寨柳花园小区
第6站
客运中心
第7站
临时站
第8站
文体局
第9站
新丰路口农业银行
第10站
客运服务站
第11站
新华书店
第12站
上林中学
第13站
城关中学
第14站
中医院住院部
终点站
莲花廉租房
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
131路
K7路区间车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3