城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 武鸣-府城
南宁 武鸣-府城公交车
武鸣-府城(府城--武鸣客运中心)
始发站
府城
终点站
武鸣客运中心
总里程
35公里
所属公司
南宁泰禾集团
沿途车站
起点站
府城
第2站
东益汽车装饰
第3站
招呼站
第4站
新潭勒屯
第5站
强仔汽修
第6站
车江糖厂
第7站
雅居窗帘
第8站
东风农场菜市
第9站
东风农场叉路口
第10站
小岜孟
第11站
岽马
第12站
杨家快餐店
第13站
东城名座
终点站
武鸣客运中心
武鸣-府城(武鸣客运中心--府城)
始发站
武鸣客运中心
终点站
府城
总里程
34.9公里
所属公司
南宁泰禾集团
沿途车站
起点站
武鸣客运中心
第2站
招呼站
第3站
聚宝城
第4站
东城名座
第5站
杨家快餐店
第6站
招呼站
第7站
东风农场菜市
第8站
东风农场
第9站
东江村路口
第10站
东江小学
第11站
新潭勒屯
第12站
尹村
第13站
那浪路口
第14站
阿少糖烟酒日用百货店
终点站
府城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
44路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
铜梁104路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3