城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 39路区间车
南宁 39路区间车公交车
39路(埌东客运站--富德翠湖路口北)
始发站
埌东客运站
终点站
富德翠湖路口北
总里程
17.5公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
邕城公交
沿途车站
起点站
埌东客运站
第2站
翡翠园
第3站
民族凤岭立交
第4站
荣和山水美地
第5站
民族青秀路口
第6站
石门森林公园
第7站
民族会展路口
第8站
竹溪立交(民族厢竹路口)
第9站
民族金浦路口
第10站
金湖广场
第11站
民族金洲路口
第12站
滨湖广场A
第13站
民族茶花园路口
第14站
麻村
第15站
民族园湖路口
第16站
民族星湖北一里
第17站
民族古城路口
第18站
民族广场
第19站
民族新民立交
第20站
民族共和路口
第21站
邕江桥南
第22站
星光淡村路口
第23站
星光平西路口
第24站
淡村市场
第25站
五一北一里路口
第26站
五一北二里路口
第27站
五一南建路口
第28站
五一铁路立交
第29站
车管所
第30站
五一路中
第31站
新屋菜市
第32站
五一立交
第33站
五一宏德路口
终点站
富德翠湖路口北
39路(富德翠湖路口北--埌东站)
始发站
富德翠湖路口北
终点站
埌东站
总里程
17.5公里
首末班车
06:15 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
起点站
富德翠湖路口北
第2站
五一宏德路口
第3站
五一立交
第4站
新屋菜市
第5站
五一路中
第6站
车管所
第7站
五一南建路口
第8站
五一北二里路口
第9站
五一北一里路口
第10站
淡村市场
第11站
星光福建路口
第12站
星光平西路口
第13站
星光淡村路口
第14站
邕江桥南
第15站
民族共和路口
第16站
民族新民立交
第17站
民族广场
第18站
民族古城路口
第19站
民族星湖北一里
第20站
民族园湖路口
第21站
麻村
第22站
民族茶花园路口
第23站
滨湖广场A
第24站
民族金洲路口
第25站
金湖广场
第26站
民族金浦路口
第27站
竹溪立交(民族竹溪路口)
第28站
民族会展路口
第29站
石门森林公园
第30站
民族青秀路口
第31站
荣和山水美地
第32站
民族凤岭立交
第33站
翡翠园
终点站
埌东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴4路
44路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3