城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南宁生活网
|
南宁本地通
|
南宁影讯
|
南宁公交
|
南宁地图
|
南宁天气
|
南宁商圈
|
南宁连锁品牌
|
南宁小区
|
电影
|
明星
南宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南宁公交
南宁地铁
南宁公交时刻表
南宁公交车站
南宁公交换乘查询
南宁长途汽车
南宁公交
>
公交线路查询
> 86路
南宁 86路公交车
86路(南湖公园--金阳铁山港路口)
始发站
南湖公园
终点站
金阳铁山港路口
总里程
14公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公交集团一分公司茅桥车队
沿途车站
起点站
南湖公园
第2站
星湖北二里路口
第3站
星湖北一里路口
第4站
广西艺术学院
第5站
白沙桥南
第6站
白沙市场
第7站
白沙亭江路口
第8站
白沙路中
第9站
南国花园
第10站
星光白沙路口
第11站
南宁经济开发区
第12站
江南客运站(迎凯星光路口)
第13站
迎凯朋云路口
第14站
迎凯朋展路口
第15站
经开区第一小学
第16站
那洪朋展路囗
第17站
通源路地铁站
第18站
那洪友谊路口
第19站
金阳那洪路口
第20站
金阳沛阳路口
第21站
金阳国凯路口
第22站
金阳高岭路口
终点站
金阳铁山港路口
86路(金阳铁山港路口--南湖公园)
始发站
金阳铁山港路口
终点站
南湖公园
总里程
13.8公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南宁公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
金阳铁山港路口
第2站
金阳高岭路口
第3站
金阳国凯路口
第4站
金阳沛阳路口
第5站
那洪金阳路口
第6站
那洪友谊路口
第7站
通源路地铁站
第8站
朋展那洪路口
第9站
经开区第一小学
第10站
迎凯朋展路口
第11站
朋云迎凯路口
第12站
朋云长凯路口
第13站
金凯星光路口
第14站
南宁经济开发区
第15站
白沙星光路口
第16站
南国花园
第17站
白沙路中
第18站
白沙亭江路口
第19站
白沙市场
第20站
白沙桥南
第21站
广西艺术学院
第22站
星湖北一里路口
第23站
星湖北二里路口
终点站
南湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁快巴4路
44路
D327路
地铁快巴1路
地铁快巴6路
B48路支线
D330路
119路
W34路
D338路夜间经济定制公交专线
W35路
上林8路
B607路
B48路
B99路
B65路
B21路
城际1路
隆安68路
W32路
旅游1路
旅游2路
D337路
D336路
D329路
地铁1号线百花岭站免费专线
D298路
机场巴士2号线
W33路
K129路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3